Форум вкладчиков КБ "Холдинг-Кредит"

Форум создан с целью защиты прав и законных интересов вкладчиков банка "Холдинг-Кредит"

Re: Форум вкладчиков КБ "Холдинг-Кредит"

Сообщение ovaf » 17 сен 2018, 20:17

Никто не в курсе- после 22 августа что? Елену уже назначили в правительство? И когда выплат ждать и посадок всех банкстеров из холдинг-кредита?
ovaf

Сообщение rodinalaw » 18 сен 2018, 13:18

Вы за меня не переживайте . В России все обложены как кролики красными флажками . И выбора нет . ИЛИ МЕНЯ НАЗНАЧАЮТ или мы их уничтожаем полностью . Второй вариант мне тоже будет приятен , с учетом САТИСФАКЦИИ за унижения и преступления в отношении трех поколений нашей семьи .
В отличии от КГБ и "хулиганов из подворотни", мои покровители мыслят другими временными рамками и категориями . И когда этим всем , как приманку , дали деньги - это было временное явление . Посмотрели , что будут делать люди из КГБ , убедились , что кроме как воровать , убивать и врать ничего не могут . Мне приятно , что ещё в 25 лет я предсказывала ИТОГ , к которому мы сейчас пришли . Это говорит о моих высоких аналитических способностях и уме.
В отличии от многих я могу быть мудрой даже с врагами , при соблюдении условий #Ультиматума Родины .
#RUSAL #En+ #Diripaska #KГБ Олег Дерипаска со своим куратором из КГБ (ФСБ) Валерием Печенкиным решили перевести Русал и EN+ в Россию и национализировать . Это противоречит планам Ротшильдов и США . Это противоречит санкциям Минфина США и OFAC https://www.kommersant.ru/doc/3715052
Российские офшоры (специальные административные районы (САР) незаконны .
https://www.rbc.ru/rbcfreenews/5b648a8a9a7947b1d685f4f4
Вместо «плана лорда Баркера» будет «план Родины». Я давно в контакте с лордом Грегори Баркер . Я еду в октябре в Лондон . Буду беседовать с Ротшильдами , лордом Баркером и другими заинтересованными лицами .
Жду назначения от России. Это позволит оставить «на плаву» ряд русских управленцев в алюминиевой промышленности России , металлургии и горнодобывающей отрасли (в том числе золотодобывающей и алмазодобывающей) . Если назначения не будет от России не обессудьте . А потом я еду в США ...
Минфин США разъяснил применения санкций как раз до моего отъезда из Лондона до 23 октября. Спешите , чтобы я не ехала в Лондон как Золушка .Вот Тиньков и Авен уже поняли.
https://www.treasury.gov/resource-cente ... px#ukraine
rodinalaw

Сообщение rodinalaw » 22 сен 2018, 23:47

#sanctions #RUSAL #EN+ Я собираюсь в Лондон в октябре 2018. В Нью-Йорке и Вашингтоне я буду в начале ноября 2018 после переговоров в Лондоне.
OFAC продлил срок действия общих лицензий (санкций) , связанных с EN + и РУСАЛ до 12 ноября 2018 года .
Жду назначения от России до 01.10.2018 года . Юристы Потанина Норникель ,Яковлев и партнеры , любые лоббисты или юристы от Дерипаски , от кого -либо ещё НИЧЕГО НЕ РЕШАТ . Даже не пытайтесь .
Сегодня исследовала последствия пожара в Центральном Банке России .
rodinalaw

Сообщение ovaf » 04 окт 2018, 21:35

Что-то указ не пропечатали о назначении товарища елены родины в правительство. Секретный наверно указ или приказ, под прикрытием. Чтоб в лондоне не догадались и в вашингтоне тоже. А то трамп он такой, в твитере быстро всё сольёт.
ovaf

Сообщение ovaf » 04 окт 2018, 21:39

Как может специалист по санкциям и член правительства исследовать костёр если он не разбирается в костре? Пожар это когда сгорел целый дом или большая площадь. А когда сгорела пачка бумаг в мусорке -это обычный костер по недосмотру . Бросили бычок нечаянно когда корпоратив проводили. Пятница ж. Ну и сгорели бумажки. Таких бумажек тонны выкидывают каждый день в москве все министерства и прочие чиновники на помойки.
ovaf

Сообщение ovaf » 04 окт 2018, 21:41

В солсбери главное не ехать. А то там плохие кафе и еда и еда в кафе некачественная, просрочка. Потом живот у людей болит.
ovaf

Сообщение rodinalaw » 06 окт 2018, 23:16

#GodJudge #БогСудья Саак Карапетян мой враг. Бог решил его убрать . Это справедливо . Неоднократно я писала Сааку Карапетяну о нарушениях права и личной встрече . Он пренебрег ВЕРХОВЕНСТВОМ ПРАВА и поставил личные интересы своей семьи выше Закона и интересов мирового сообщества. Саак Карапетян возглавлял с 2006 по 2016 г. Главное управление международно-правового сотрудничества Генпрокуратуры России, с 2016 он на должности Заместителя генерального Прокурора России , курировал международное направление в Генеральной Прокуратуре России, был ближайшим другом семьи Юрия Чайки. От прокуратуры я постоянно получала угрозы и от лиц армянской национальности (в том числе Деда Хасана (он умер) . На все мои обращения были получены отписки . Саак Карапетян решил использовать меня для личного обогащения , при этом ни он , ни Чайка не имели прав даже быть прокурорами по уровню знаний и компетенции в области права , уголовного права и ОРД в частности . При смене власти я лично буду курировать всю правоохранительную систему России и оперативно-розыскную деятельность , в которой я соображаю и веду первую скрипку уже много лет , лучше чем Юрий Чайка и Саак Карапетян . Эти продажные прокуроры являются «оборотнями в погонах» и дезинформаторами для Западных правоохранительных органов .
Примечательно, что Бог предупреждал Саака Карапетяна и не раз. В 2001 году у Саака Альбертовича погиб 20-летний сын Артур. Дочь Диана живет в Лондоне и находится под контролем. Вместе с Сааком Карапетяном погиб его племянник.
Именно Саак Карапетян курировал дело о контрабанде и коррупции во Владивостоке, по которому проходил ставленник Германа Грефа – Эрнест Бахшецян. Он курировал дела о коррупции по распределению мясных квот в Министерстве экономического развития , когда это ведомство возглавляла Набиуллина ( я участник процесса как юрист ), дела о банкротствах банков (я участник процесса как консультант международных организаций) , о коррупции в банковской сфере и аресте активов за рубежом, дело Сулеймана Керимова. Помимо всего прочего именно он главный помощник Натальи Весельницкой по делу Трамп-Тауэр, он курировал дело Скрипалей и дело Литвиненко.
Я надеюсь всем понятно, почему с 2006 года у меня большие проблемы в юридической деятельности, меня пытались уничтожить как юриста, натянуть всеми правдами уголовные дела и были попытки покушений. За это время в нашей семье умерли при невыясненных обстоятельствах мой дядя 1939 года (Феодосия), тетя 1941 года (Приморск), двоюродная сестра 1961 года (Санкт-Петербург - Волгоград). Так что смерть Саака Карапетяна должна всех предостеречь . Родина неприкосновенна ни для кого . Со мной БОГ ! Чайке –Колокольцеву - Прохорову -Грефу- Керимову- Набиуллиной-Потанину- Кудрину- Навальному и другим, кто крутиться вокруг драгоценных металлов (золота, серебра и платины) и драгоценных камней (бриллиантов) стоит задуматься о том, как они обидели Родину.
https://www.mirror.co.uk/news/world-new ... n=sharebar
#Интерпол #Контрабанда #Interpol #Contraband Золото в обмен на наркотики ! По информации СМИ Мэн Хайвэй глава Интерпола арестован в Китае. Это очень интересно , с учетом моих знаний о деятельности Мэн Хунвея в должности заместителя министра общественной безопасности и директора береговой охраны Китая (2013-2017 годы) . CCG выполняет преимущественно прибрежные и океанические поисково-спасательные или патрульные операции, в том числе операции по борьбе с контрабандой. , сотрудничает с Россией .
Если объединить все произошедшие события : Выборы на Дальнем Востоке губернаторов (драка за власть и потоки контрабанды), аресты в ДВТУ (новое громкое дело Родиона Тихонова https://eadaily.com/…/zaderzhan-zamestitel-nachalnika-dalne…) , смерть (авиакатастрофа) Саака Карапетяна, курировавшего дела о контрабанде и другие громкие дела международного направления, в которых я участник как юрист или специалист по ОРД, возвращение Керимова и письма мне из Владивостока от Марковцева о Хмель (одном из основных контрабандистов группы Лысака), - то дело о контрабанде не закончилось с 2004 года, когда на Дальний Восток Герман Греф прислал в ДВТУ армянина Эрнеста Бахшецяна.
Учитывая, что я специалист по ОРД, который контролировал с 1988 , благодаря замужеству , все потоки контрабанды и экспорт-импорт (в том числе наркотиков, драгоценных металлов и камней) и денег, отмытых на контрабанде - СОБЫТИЯ РАЗВИВАЮТСЯ ИНТЕРЕСНО.
Неужели Путин-Медведев - Гогенцоллерн - Чубайс-АВЕН - Франк - Тимченко - Прохоров-Потанин-Дерипаска-Усманов-Греф-Кудрин-Набиуллина-Круглов - Белянином - Жерехов - ну и далее по Кремлевскому докладу Минфина США, в который не вошли только Чубайс, Кудрин и Набибуллина ,так и не поняли, что благодаря бывшему замужеству я стала самым влиятельным и осведомленным человеком на Дальнем Востоке, а сейчас я самый осведомленный и влиятельный человек в России и даже мире . 30 лет собирать компромат на всех тихо и незаметно - это не каждому под силу. Муж и другие меня считали глупой .. блондинкой . Нет никого опаснее, чем блондинки с математическими способностями и амбициями .
Ктсати . Я была замужем за сыном офицера (замполита) 14 Бригады Спецназа ГРУ , той самой , которую перевели в Хабаровск из Уссурийска и там вырастили двух придурков (героев России) , которые поехали в Солсбери и отравили Скрипалей . Мой свёкр и муж научили меня применять ПРОТИВОЯДИЯ против боевых отравляющих веществ , и кроме того мой зять врач Министерства Обороны . Поэтому я очень советую не пытаться меня убить , унижать и т.д. - это очень опасно . трупов может быть много ...
https://eadaily.com/ru/news/2018/03/21/ ... pravleniya
rodinalaw

Пред.

Вернуться в Форум вкладчиков КБ "Холдинг-Кредит"